J.O. 268 du 18 novembre 2004
J.O. disponibles
Alerte par mail
Lois,décrets
codes
AdmiNet
Ce document peut également être consulté sur le site officiel Legifrance
Arrêté du 8 novembre 2004 portant nomination d'élèves titulaires de l'Ecole nationale supérieure des mines de Saint-Etienne à la suite du concours d'admission de l'année 2004
NOR : INDI0403999A
Par arrêté du ministre délégué à l'industrie en date du 8 novembre 2004, sont nommés élèves titulaires de l'Ecole nationale supérieure des mines de Saint-Etienne à la suite du concours d'admission de l'année 2004 les candidats dont les noms suivent par ordre de mérite décroissant :
Option MP
1 M l l e
Roesch (Caroline).
2 M.
Douvizy (Nicolas).
3 M.
Odier (Florian).
4 M.
Sigoillot (Eric).
5 M.
Miguelez (Anthony).
6 M.
Kervarrec (Guillaume).
7 M.
Taliercio (Vincent).
8 M.
Kobierska Baffie (Florian).
9 M l l e
Dettloff (Charlotte).
10 M l l e
Tixerand (Aurélie).
11 M.
Ajakane (Hassan).
12 M.
Bonnet (Valentin).
13 M.
Ludwig (Franck).
14 M.
Azrak (Daniel).
15 M l l e
Ruquet (Karine).
16 M.
Ben Najah (Salem).
17 M.
Hassani (Khaled ben Mohsen).
18 M.
Aguettaz (Anthony).
19 M l l e
Mérigot (Mélanie).
20 M.
Faivre (Laurent).
21 M.
Lemaître (Benoist).
22 M.
Legrand (Sébastien).
23 M.
Destuynder (Simon).
24 M.
Geselle (Cyril).
25 M.
De Place d'Aubeterre de Bisseret (Benoît).
26 M.
Grignac (Matthieu).
27 M.
Liousfi (Tarik).
28 M l l e
Jullien (Claire).
29 M.
Sourd (Sébastien).
30 M.
Soumana Djingarey (Soumaïla).
31 M.
Dejoui (Hatem).
32 M.
Milin (Patrick).
33 M l l e
Hurson (Florence).
34 M.
Bourguignon (Benoît).
35 M.
Jouin (Benoît).
36 M l l e
Giraud (Clotilde).
37 M.
Sireau (Aurélien).
38 M.
Pingaud (Florian).
39 M.
Bouard (Sébastien).
Option PC
1 M l l e
Abou (Marine).
2 M l l e
Goutagny (Diane).
3 M l l e
Guesdon (Claire).
4 M l l e
Zanfack Kenfack (Raïssa).
5 M l l e
Vanderbeken (Valentine).
6 M.
Descottes (Julian).
7 M l l e
Weber (Claire).
8 M l l e
Malgorn (Céline).
9 M.
Depecker (Alexandre).
10 M.
Moulin (Matthieu).
11 M l l e
Rajaonson (Hantanirina).
12 M.
Laffiché (Yves).
13 M l l e
Feng (Isabelle).
14 M.
Osmont (Jean).
15 M.
Maad (Mohamed-Amine).
16 M l l e
Bertin (Laure).
17 M l l e
Mekkaoui (Chaïra).
18 M.
Surinach (François).
19 M.
Picot de Moras d'Aligny (François).
20 M.
Stallivieri (Nicolas).
21 M.
Lemarié (Olivier).
22 M.
Migliorini (Benoit).
23 M.
Deydier de Pierrefeu (Laurent).
24 M.
Clout (Basile).
25 M l l e
Dubois (Ophélie).
26 M.
Cottereau (Jérémie).
27 M.
Karr (Jean-Sébastien).
28 M.
Gaudron (Thomas).
29 M.
Périllat-Merceroz (Guillaume).
30 M l l e
Martin (Olivia).
31 M.
Chopineau (Antoine).
32 M.
Postaire (Alexandre).
33 M l l e
Guessous (Kawtar).
34 M.
De Laforcade (Elie).
35 M.
Keramidas (Kimon).
36 M.
Brossard (Jonathan).
37 M l l e
Deschamps (Adeline).
Option PSI
1 M.
Millier (Clément).
2 M l l e
Dumas (Noémie).
3 M.
Delgrange (Guillaume).
4 M.
Chenal (Loïc).
5 M l l e
Corbau (Jeanne).
6 M l l e
Derrey (Mathilde).
7 M l l e
Rauzy (Marielle).
8 M.
Girardot (Thomas).
9 M.
Tréhu (Julien).
10 M.
Pillon (Jérôme).
11 M.
Niesor (Thomas).
12 M l l e
Quéré (Léna).
13 M.
Guymarho (Philippe).
14 M.
Godart (Romain).
15 M l l e
Lecerf (Karine).
16 M.
Guillemin (Christophe).
17 M.
Giacinti (Yohan).
18 M.
Krier (Alexandre).
19 M.
Rey (Guillaume).
20 M.
Tardy (Florent).
21 M l l e
Brigaudet (Mathilde).
22 M.
Le Marier (Mathieu).
23 M.
Bennis (Abdelkrim).
24 M.
Paolini (Toni).
25 M.
Motte (Nigel).
26 M.
Richon (Grégory).
27 M.
Trousset (Sébastien)
28 M.
Crochet (Paul).
29 M.
Fouquet (Yann).
30 M.
Leclère (Julien).
31 M l l e
Vitorge (Elsa).
32 M.
Seurat (Gilles).
33 M.
Clave (Boris).
34 M l l e
Masset (Emilie).
35 M.
Béziau (Thomas).
36 M.
Lotz (Benoit).
37 M.
Carré (Maxime).
38 M l l e
Beausir (Estelle).
39 M.
Moison (Mathieu).
Filière PT
1 M l l e
Heshmati (Nadia).
2 M.
Norotte (Thomas).
2 M.
Herbelin (Antoine).
3 M.
Guret (Aurélien).
Filière TSI
1 M.
Basraoui (Yassine).
2 M.
Muller (Matthieu).